ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

В продажу поступают уличные светодиодные светильники серии «HIGHWAY» сделанные из высококачественных комплектующих и материалов с применением инновационных технологий в конструкции

3.03.2021

   С 3.03.2021 в продажу поступают новые уличные светодиодные светильники серии «HIGHWAY» которые отлично подходят для освещения дорог топ класса с высокими скоростями движения.

Стремительные по дизайну светильники сделаны из высокачественных комплектующих и материалов с применением инновационных технологий в конструкции. Светильники изготовлены на современных корейских светодиодах SAMSUNG последнего поколения с высокой световой эффективностью от 148 до 159 люмен/ватт. Уникальный тип КСС позволяет достигать необходимого уровня освещенности и зрительного комфорта.

Новая серия уличных консольных светодиодных светильников обладает следующими преимуществами:

1. Современные корейские светодиоды SAMSUNG с высоким сроком службы 100 000 часов 

2. Защита от 380В, модуль защиты реагирует на превышение значений электросети до 450В

3. Инновационный корпус c уникальной системой «канального» охлаждения и высокой пылевлагозащитой IP67

4. Конструкция корпуса без оребрения препятствующая обледенению

5. Модуль защиты от микросекундных импульсов напряжений до 20 кВ.

6. Высокая световая эффективность от 148 до 159 люмен/ватт

7. Быстросъемный светодиодный модуль и блок питания, замена которых не требует специального инструмента

   Светильники серии HIGHWAY имеют модификации по мощности 120, 150, 160, 200 и 250 ватт. Каждая модификация по мощности имеет вариант исполнения с ночным диммером. Модификация мощностью 150 ватт имеет эффективность 159 люмен на ватт за счет использования светодиодов на малых токах. Эта модификация имеет в обозначении буквы HE (High Efficiency). Для эффективного охлаждения в корпусах светильников светодиодов, они установлены на печатной плате из алюминия. Печатная плата прижимается линзой к экструзионному профилю, который имеет ребра охлаждения.

Также экструзионный профиль имеет конструктивные элементы с помощью которых плотно прижимается к корпусу светильника обеспечивая тем самым надежный тепловой контакт между профилем и корпусом. Таким образом в охлаждении светодиодов участвую поверхности ребер экструзионного профиля и внутренняя и внешняя поверхность корпуса. Через отверстия в корпусах обеспечена беспрепятственная конвекция горячего воздуха.

   Линейка новых уличных светильников серии «HIGHWAY» представлена следующими моделями:

УЛИЧНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LEDPROF HIGHWAY 150 HE W3 4000К

УЛИЧНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LEDPROF HIGHWAY 200 W3 4000К

УЛИЧНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LEDPROF HIGHWAY 250 W3 4000К