ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Наша компания приняла участие в международной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «ЮГАГРО2019»

3.12.2019

   В этом году в ноябре наша компания приняла участие на самой крупной в России международной сельскохозяйственной выставке России – ЮГАГРО2019 которая проходила с 19 по 22 ноября в ВВК «Экспоград Юг» г. Краснодар.

   Более 710 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представили широчайший ассортимент для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Свыше 200 компаний в этом году впервые приняли участие в выставке. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 65 000 м². Выставку ЮГАГРО посетило 18670 человек: 8586 из них представляют агрофирмы, агрокомплексы и крестьянско-фермерские хозяйства, 2830 – поставщики сельскохозяйственной техники и запчастей, 2739 – поставщики агрохимической продукции.

   На нашем стенде мы представили новые светодиодные фитосветильники серии «RING», в которых применены полноспектральные светодиоды с высочайшим индексом цветопередачи RA>95, это позволило светильникам серии «RING» добиться высокого уровня соответствия спектру солнечного света, по фотонному потоку это прямая замена светильников с лампами ДНаТ-400, ДНаТ-600.

   И вторая на нашем стенде инновационная новинка это – мобильное приложение для управления уровнем освещения и мощности светильников, управлением группой светильников или по отдельности. Так же у приложения есть возможность установить режим «Восход» и «Закат», для того чтобы создать для растений эффект рассвета и заката солнца.

    Эти новинки очень хорошо себя зарекомендовали в реальных условиях эксплуатации, а на выставке вызвали не поддельный интерес со стороны ряда представителей тепличных комплексов со всей России!

   На данной выставке мы получили очень много контактов со стороны зарубежных компаний и на данный момент уже перешли к фазе конкретных переговоров по сотрудничеству. Подводя итоги, наша компания провела более 300 встреч и переговоров за 4 дня выставки, что является для нас рекордным показателем за все последние 5 лет участия в подобных региональных выставках. С уверенностью можем сказать, что участие на ЮГАГРО для нас является стратегическим и приоритетным, и мы в дальнейшем планируем принимать участие на этой выставке.