ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Расширение ассортимента светильников

23.01.2015

   Наша компания стала официальным дистрибьютором завода «Вартон» в г.Краснодаре и на территории Краснодарского края. Производственное предприятие Вартон на российском рынке профессиональных светодиодных светильников сейчас находится в лидирующих позициях.

   

   Производственные мощности компании Вартон располагаются на территории России. В процессе производства на заводе Вартон на каждом этапе все светодиодные светильники проходят очень строгий и инновационный контроль качества. Завод Вартон расположен в городе Богородицк Тульской области. Данное предприятие в настоящий момент выполняет полный цикл работ по проектированию, разработке и изготовлению профессиональных светодиодных светильников для офисного, промышленного, административного и уличного освещения. Конструкторское бюро «Вартон» позволяет проектировать и производить светильники не только для массового производства, но и по индивидуальному заказу. Вся продукция компании соответствует высоким требованиям европейского законодательства и проходит обязательную и добровольную сертификацию в России. Предприятие оборудовано по последнему слову техники, и при реализации проектов оно учитывает и экологичность производства.

   Спрос на профессиональные светодиодные светильники в России с каждым годом набирает обороты. Уже практически во всех строящихся современных бизнес-центрах используется энергосберегающее светодиодное освещение, которое позволяет уже на стадии проектирования значительно снизить затраты на подключение электрических мощностей!