ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Запущено новое дополнительное направление: Интеллектуальные светодиодные системы освещения для птицефабрик

06.02.2015г.

   Наша компания запустила новое дополнительное направление деятельности: Интеллектуальные светодиодные системы освещения для птицефабрик.

   Светодиодная система освещения для птичников делает возможным создание оптимального уровня освещённости для хорошей производительности при выращивании птицы, при этом в сравнении с лампами накаливания и люминесцентными светильниками энергопотребление светодиодных светильников намного меньше, а срок службы светодиодных светильников в 5-10 раз выше. Светодиодные светильники при работе не мерцают вследствие очень низкого коэффициента пульсации (менее 1%). В зависимости от определённого этапа развития птицы по мере необходимости можно регулировать мощность и световой поток светодиодного светильника.

   Интеллектуальную светодиодную систему освещения можно применять для клеточного и напольного содержания птицы. Для клеточного содержания птицы применяется светодиодный светильник длиной 60 или 50 см, изготовленный из прозрачного ударопрочного поликарбоната, внутри светильника расположена плата из текстолита с расположенными на ней 6-ю светодиодами фирмы NICHIA (производство Япония). По бокам данный светильник защищён герметичными заглушками. В каждую клетку устанавливается по одному светильнику. Для напольного содержания птицы применяется светодиодный светильник длиной 2 метра и с рабочим напряжением 24В, данный светильник представляет собой трубку из ударопрочного поликарбоната. От попадания воды и пыли по торцам светильник защищён герметичными сальниками серии MG, которые обеспечивают светильнику степень пылевлагозащиты IP68. Светильник применяется в птичниках, где для напольного содержания птицы требуется освещённость от 60 до 100 люкс. Управление светодиодными светильниками осуществляется с помощью пульта управления CHICKEN LED LIGHT–100–00 . Пульт может управлять светильниками по заданному и определённому графику, позволяя очень качественно и быстро выполнять коммутацию всех линий светодиодного освещения и управлять освещённостью по трём контролируемым каналам по заданной оператором программой. Бесстрессовое выращивание птицы позволяет реализовать инновационная технология плавного включения и выключения света.

   В настоящее время в Краснодарском крае отрасль птицеводство является приоритетной отраслью экономики края. С каждым годом объём производства мяса птицы показывает только положительный рост. Спрос на светодиодные светильники в Краснодаре и в Краснодарском крае предназначенные для освещения птицефабрик обретает стремительные обороты, так как использование светодиодных систем освещения для птичников даёт максимальные быстрые сроки окупаемости!