ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Мы выполнили освещение завода "СИБИРСКИЙ ЭЛЕМЕНТ РЕНТА-К" в г.Калуга

17.04.2016

   Наша компания в г.Калуга выполнила освещение завода "СИБИРСКИЙ ЭЛЕМЕНТ РЕНТА-К" который выпускает ячеистый бетон автоклавного твердения.

   На данное предприятие мы установили наш промышленный светодиодный светильник ДСП 01-90-50-Д120 изготовленный на японских светодиодах NICHIAЭнергопотребление светильника 90Вт, световой поток с учётом потерь на рассеивателе 9884 люмен, диапазон рабочего напряжения 110-285В. Ключевой особенностью светодиодного светильника ДСП 01-90-50-Д120 является использование в нём высококачественных блоков питания INVENTRONICS обладающих длительным сроком службы, надёжностью и устойчивостью к большим перепадам напряжения и поэтому светильник может бесперебойно эксплуатироваться в условиях наличия импульсов и скачков напряжения. Промышленный светодиодный светильник ДСП 01-90-50-Д120 используется для объектов с высоким расположением потолков, а именно производственных цехов, ангаров, выставочных комплексов, спортивных сооружений и торговых сооружений. Уникальность литого корпуса заключается в наличие сквозных полостей и ребер, которые распределяют высокую температуру по всей поверхности и, соответственно, отводят накопленное светодиодами тепло.

   Завод "СИБИРСКИЙ ЭЛЕМЕНТ РЕНТА-К" оснащён высокотехнологичным оборудованием немецкой компании «WKB Systems GmbH». Инновационная технология производства позволяет изготавливать широкий ассортимент газобетонных блоков высочайшего качества. Производительность завода составляет 1300 м³газобетона в сутки.