ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Освещение завода по выпуску сельхозтехники немецкой компании CLAAS в г.Краснодар

11.04.2014

   Мы выполнили освещение немецкого завода CLAAS в г.Краснодар, выпускающего комбайны и трактора по самым передовым и инновационным немецким технологиям.

   Производственное предприятие  CLAAS в Краснодаре является единственным заводом немецкого концерна CLAAS в России. В 2013 году в Москве проходила церемония награждения победителей конкурса «Премии HR-бренд», по итогам конкурса в номинации «Регион» завод CLAAS в Краснодаре признан одним из лучших в России!    

   Наша компания по техническому заданию разработало для компании CLAAS проект освещения в программе DIALux. В проект были заложены светодиодные светильники ДСО-01-45 с высокой энергоэфективностью 110 люмен/ватт.  В основу данной модели входят японские светодиоды NICHIA серии 757, корпус светильника сделан из сплава алюминия с анодированным покрытием, что дает конструкции светодиодного светильника высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Радиатор толщиной 60 мм обеспечивает эффективный отвод тепла от светодиодов, тем самым препятствует выгоранию люминофора в течение заявленного срока службы светодиодов 50 000 часов.