ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Поступление в продажу новой серии уличных светодиодных светильников SUPERSTREET с революционным дизайном и уникальной системой охлаждения

01.12.2017

   Мы начинаем продажу новой серии уличных светодиодных светильников SUPERSTREET с революционным дизайном и уникальной системой охлаждения. Данная серия светильников изготавливается на немецких светодиодах OSRAM.

   Уличные светодиодные светильники серии SUPERSTREET предназначены для освещения автомобильных дорог, городских улиц, площадей, придомовых территорий. Светильники опционально интегрируются с беспроводной системой управления LCS-01 (Zig Bee). Корпуса светильников выполнены из сплава алюминия. Инновационная система охлаждения, позволила создать светильники с высоким световым потоком при минимальных габаритах и массе. Корпуса обеспечивают оптимальный температурный режим работы светодиодов и электронных компонентов, и, как следствие, надежную работу светильников в самых неблагоприятных условиях. В светильниках SUPERSTREET применена инновационная оптическая система, разработанная специально для российских условий эксплуатации. Опционально светильники могут быть оснащены оптической системой с мультилинзой. Данное решение исключает потерю светового потока на вторичной оптике, и позволяет обеспечить оптический КПД 93%. Запатентованный блок питания собственной разработки гарантирует трехступенчатую защиту светильников от скачков напряжения, ударов молнии и перегрева.